7 конкурс-фестиваль «Рояль в джазе»

0

logoСедьмой конкурс-фестиваль «Рояль в джазе» пройдёт с 18 по 21 марта в Государственном музыкальном колледже эстрадно-джазового искусства (Москва, ул. Большая Ордынка, 27)

Конкурс проводится с целью выявления одаренных молодых пианистов (учащихся и студентов), содействия их творческому и профессиональному развитию.

Программа конкурса для всех возрастных групп по номинациям

Номинация «Исполнение джазовой программы»
Исполнение двух стандартов, баллады (время звучания не более 15 мин.)

  • I группа (9-15 лет): два произведения.
  • II группа (16-20 лет): два произведения — одно соло, одно в ансамбле (желательно участие в конкурсе импровизации, жеребьёвка тем будет произведена в день открытия конкурса).
    темы доступны на сайте
  • III группа (21-25 лет): три произведения соло и в ансамбле (одно из них — обязательно авторское), обязательно участие в конкурсе импровизации (темы для скачивания доступны на сайте).

Номинация «Параллельно с джазом». Современная фортепианная музыка
Исполнение 1-2 произведений любых авторов, стилей, направлений, написанных не ранее 70-х годов XX века (время звучания — не более 15 мин.)

Контактные телефоны и факс: (+7(495)951-9777, 953-9880
e-mail:
info@jazzcoll.ru

реклама на джаз.ру
Предыдущая статьяДжазовый подкаст: 100 лет Джанго
Следующая статьяСтэнли Джордан в Москве
Редакция Джаз.Ру
Редакция журнала «Джаз.Ру» работает с сентября 1998 года и всё для вас, для вас, для вас! Как бы ни назывался наш продукт на разных этапах своей истории: «Джаз в России», «Полный Джаз», «Полный Джаз 2.0» и просто «Джаз.Ру» - это всегда «всё о джазе по-русски»! Если материал подписан редакцией, у него тем не менее может быть индивидуальный автор - просто он(а) не так часто у нас публикуется и индивидуальный авторский профиль пока что в разработке. В таком случае автор обязательно указан в начале публикации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.