Гитарист Алексей Давлетшин запускает в клубе «Форте» концертный проект «Гитарные саммиты»

0

anonsС середины сентября гитарист Алексей Давлетшин совместно с музыкальным клубом «Форте» представляет на легендарной сцене этого клуба с 20-летней историей новый концертный проект «Гитарные саммиты с Алексеем Давлетшиным».

АФИША


С 14 сентября каждую среду
на сцене «Форте» будут представлять своё творчество гитаристы и бас-гитаристы разных направлений: от классики до джаза, от рока и блюза до фьюжн и джаз-рока. Каждый концерт будет состоять из трёх сетов, в каждом из которых будет играть новый исполнитель — как сольно, так и со своим составом. Любители хорошей музыки получат возможность услышать современную гитару в разных её проявлениях, звучаниях и стилях.

В проекте Guitar Summit with Alex Davletshin примут участие известные российской публике музыканты: Zoolect — проект гитариста Андрея Звонкова и барабанщика Дмитрия Севастьянов; Олег Кусто и группа Cool City; акустические гитаристы Юрий Мягков и Сергей Паллон с проектом Vivaacoustica; бас-гитарист Алексей Заволокин; гитарист-виртуоз Александр Родовский; гитарист и бас-гитарист Олег Завьялов; гитарист и автор музыки группы «Уч-Кудук» Зиёд Ишанходжаев; рок-гитарист Сергей Зуев и другие, в том числе, конечно же, и Alex Davletshin Project.

«Гитарные саммиты» призваны дать ценителям гитарного искусства представление о том, как на сегодняшний день выглядит — и звучит! — гитарное сообщество Москвы.

Клуб «Форте»: ул. Большая Бронная, 18 (метро Пушкинская / Тверская), тел. +7(495)694-0881

Алексей Давлетшин
Алексей Давлетшин

 

ВИДЕО: Alex Davletshin Project в клубе «Форте»
httpv://www.youtube.com/watch?v=isgtPlxkyEo

реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.