Джазовый подкаст «Слушать здесь»: мы зазвучим теперь по-новому!

0
Jazz.Ru Podcast

Драгоценные читатели и слушатели!

В январе 2017 начался двенадцатый (12-й!) год выхода в виртуальный эфир портала «Джаз.Ру» регулярного джазового подкаста «Слушать здесь». За 11 лет выпущено 729 выпусков, что даёт нам среднюю периодичность выхода чуть больше чем 66 раз в год, то есть примерно раз в пять с половиной дней. На самом деле бывает чаще, бывает реже, но тенденция понятна.

СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ

За эти годы мы сменили множество технических каналов распространения нашего подкаста. Технологии не стоят на месте. И в 2017 году мы от ретрансляции на сторонних сайтах переходим к централизованному распространению!

Начиная с января, подкаст «Слушать здесь» работает на «Джаз.Ру» как самостоятельная информационная лента. Её можно просматривать отдельно. На неё можно подписаться через любой RSS-агрегатор (клиентскую программу/приложение для автоматического сбора сообщений из лент RSS — например, Reader+ для Android, Pocket Casts для Android и Windows Mobile, бесплатный Podcast Addict для Android или встроенный подкаст-клиент Windows Mobile) или, если вы пользуетесь iTunes — подписаться на наш подкаст напрямую в iTunes!

вид в ITunes на iPhone
вид в ITunes на iPhone

А как только подкаст-сервис станет доступен для России в Google Play Music, наш подкаст появится и там!

Итак, вот все нужные вам отныне ссылки для прослушивания джазового подкаста «Слушать здесь»:

До встречи в виртуальном эфире! Следующий, 730-й выпуск подкаста запланирован на 23 января.

реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.