«Я буду петь тебе как Фрэнк»: кинкомпозитор Дмитрий Носков дебютирует как певец с «Круглым бендом»

0

11 октября в московском джаз-клубе «Кино» известный кинокомпозитор Дмитрий Носков, автор музыки более чем к тридцати отечественным кинофильмам, в том числе к двум кинопремьерам осени 2017 («Напарник» и «Салют-7»), отметит свой день рождения, исполняя самые популярные песни Фрэнка Синатры 1940-60-х годов вместе с джазовым оркестром саксофониста Алексея Круглова «Круглый бенд», а также представит дебютный сингл «Я буду петь тебе как Фрэнк». В концерте участвует специальный гость — певица, выступающая под псевдонимом Dariya: она исполнит вместе с Дмитрием песню, которую ровно 40 лет назад впервые спела Лайза Миннели в фильме Мартина Скорсезе и которая через два года стала суперхитом благодаря Синатре — «New York, New York».

Дмитрий Носков
Дмитрий Носков

Специально для концерта были приобретены 17 подлинных оркестровых партитур репертуара Фрэнка Синатры — аранжировки, которые в 1940-60-е гг. создавали для Голубоглазого мастера джазовой оркестровки: Куинси Джонс, Нелсон Риддл, Билли Мэй и Дон Коста. Благодаря этому публика сможет услышать эту музыку максимально близко к тому, какой она была задумана. Но не все партитуры сохранились, поэтому оркестровки для ещё четырёх песен, а также для первого сингла Дмитрия «Я буду петь тебе как Фрэнк», написал легендарный российский джазмен, композитор и преподаватель Юрий Маркин.

Среди гостей мероприятия — друзья и коллеги Дмитрия Носкова, известные и успешные люди из мира искусства, кино, телевидения, музыки и, конечно, бизнеса: режиссёры, продюсеры, актёры, музыканты. Часть билетов поступает в свободную продажу (2500 ₽, в стоимость входит ужин и напитки; формат вечера — ужин с рассадкой; дресс-код: Cocktail Attire).
ДАЛЕЕ: контакты, билеты 

11 октября, 19:00, джаз-клуб «Кино». Олимпийский проспект, 16, стр.1 (спорткомплекс «Олимпийский»). Заказ билетов: +7(495)937-7872, +7(903)547-1486 или на сайте клуба.



реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.